Skip to content

X Международная научно-практическая конференция

“Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие”

Специальный партнер VIII Международной конференции «Арктика: устойчивое развитие» признан лучшим в своей сфере

2-3 марта 2023 года в Москве состоялась VIII Международной конференции «Арктика: устойчивое развитие». Специальным партнером мероприятия выступил чай «Сугревъ».

Высокие качества зеленого и черного чая марки «Сугревъ» отмечены «выбором экспертов».

Отправьтесь в путешествие по России прямо во время чаепития. В продуктовой линейке бренда «Сугревъ» представлены чайные «букеты» с традиционными травами и ягодами из разных уголков России.

Чай «По-уссурийски» — это интересный купаж на основе черного индийского Ассама с добавлением можжевеловых ягод, черноплодной рябины, клюквы и мяты. Простой состав, где компоненты не перебивают яркий вкус друг друга, а гармонично дополняют. Основная «фишка» — хвойные нотки можжевельника, которые придают бодрящий аромат.

В составе чая «По-карельски» от марки «Сугревъ» — зеленый крупнолистовой чай, вереск, цветы незабудки, мята, черноплодная рябина, брусника и черника. Готовый напиток получается легким и тонизирующим, со вкусом традиционного зеленого чая, дополненным приятной терпкостью вереска. Понравится тем, кто ищет нетривиальный вкусовой профиль, но не приемлет использование ароматизаторов и добавок — этого в составе нет.

Следите за актуальными новостями в наших соцсетях: